Heimspiele TC Rot-Weiss Eltville 2020

Spielplan Heimspiele August 2020

Samstag 15.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 --- Wiesbadener THC


Samstag 15.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Damen 40 II --- Usinger TC II


Sonntag 16.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren --- Usinger TC


Sonntag 16.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren II --- MSG TC Wehen/BW Taunusstein/TC Taunusstein 71 II


Sonntag 16.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Damen --- TC Steinbach II


Freitag 21.08.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 II (w) --- TC Oestrich-Winkel


Freitag 21.08.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U10 (gem.) --- TC Bierstadt


Samstag 22.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 (m) --- Wiesbadener THC III


Samstag 22.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Damen 50 --- TC Taunusstein 71


Samstag 22.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 II --- MSG TC Wehen/BW Taunusstein II


Samstag 22.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U12 (m) --- Kelkheimer TEV


Samstag 22.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 --- MSG Nieder-Roden/Seligenstadt


Sonntag 23.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 30 --- TC Hohenstein


Sonntag 23.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 40 --- TG Schierstein


Freitag 28.08.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 II (w) --- MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/TC Kiedrich II


Freitag 28.08.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U10 (gem.) --- BW Bad Soden


Samstag 29.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 II (w) --- TC Geisenheim


Samstag 29.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U12 II (m) --- TC Geisenheim


Samstag 29.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U12 (m) --- MSG TC Königstein/Sportwelt Rosbach/TV Köppern


Samstag 29.08.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 II --- TC Michelbacher Hütte


Sonntag 30.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 30 --- TC Taunusstein 71


Sonntag 30.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren II --- TC Oestrich-Winkel


Sonntag 30.08.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Damen --- Wiesbadener THC III


Spielplan Heimspiele September 2019

Freitag 04.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 (w) --- Kelkheimer TEV II


Freitag 04.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 (m) --- MSG STV Hochheim/MTHC Eddersheim


Freitag 04.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 II (m) --- TC Geisenheim


Samstag 05.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 (m) --- TC Eppstein


Samstag 05.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 II (m) --- MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/TC Kiedrich II


Samstag 05.09.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 --- SV Da-Eberstadt


Samstag 05.09.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 III --- MSG TC Wehen/BW Taunusstein II


Sonntag 06.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren --- SGT Baunatal


Freitag 11.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 (m) --- Kelkheimer TEV


Freitag 11.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 II (m) --- MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/TC Kiedrich II


Freitag 11.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U10 (gem.) --- TV Sulzbach


Samstag 12.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 II (w) --- Nauroder TC


Samstag 12.09.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U12 II (m) --- MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad/TC Kiedrich


Samstag 12.09.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville Herren 50 III --- TC Heidenrod II


Freitag 18.09.2020 16:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U14 (w) --- TC Schwalbach II


Samstag 19.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 II (w) --- GW Idstein


Samstag 19.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 (m) --- TC Nordenstadt


Samstag 19.09.2020 09:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U18 II (m) --- MSG Taunusstein II


Samstag 19.09.2020 14:00 UhrPlatz: n.v.
➥ TC RW Eltville U12 (m) --- BW Wiesbaden


Platzbelegung (Montag - Freitag)

Regeln zur Platzbelegung 2020

Farbig markierte Zeiten sind durch die Tennisschule (blau) sowie freies Mannschaftstraining (ohne Trainer) belegt.

Die Plätze für Trainingszeiten ohne Trainer sind nur bei rechtzeitigem Erscheinen reserviert! Ansonsten können sie 15 Minuten nach Trainingsbeginn von allen Mitgliedern genutzt werden.

Medenspiele oder Turniere haben IMMER Vorrang.

Ein zusätzliches Hängen der Ausweise zu den angegebenen Trainingszeiten entfällt.

Bei Rückfragen stehen wir Euch gerne zur Verfügung.

Eure Sportwarte